Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Юр. - объявление N73724430

Реклама
Коммерческая недвижимость Ессентуки, Более месяца назад

Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Юр. Сопровождение.

Первое Здание:
Литер Е – общая площадь 505,2 м2, этажность – 2, Здание кирпичное, на втором этаже здания пространство реализовано по принципу open space (ранее в этом помещении располагался боулинг). Первый этаж разбит на отдельные помещения.
земельный участок под зданием площадью 552 м2 в собственности.

Второе Здание:
Литер А – общая площадь 337,7 м2, этажность – 2. Здание кирпичное.
(здания Литер А и Литер Е соединены между собой и имеют общий вход с улицы и со двора)

Третье Здание:
Литер Б — общая площадь 1551,4 м2, этажность – 2, земельный участок под зданием площадью 1558 м2 в собственности

Во внутреннем дворе зданий имеется свободное пространство, возможное к использованию в качестве парковки.
В непосредственной близости от данного земельного участка расположен центральный рынок г. Ессентуки, популярный как у местного населения города (численность жителей города более 103 тыс. человек), так и у отдыхающих на курорте гостей города. Расстояние от данного объекта до главного входа в курортный парк и Театральную площадь г. Ессентуки составляет порядка 600 метров. Примерно в 200 метрах располагается автовокзал.
Выгодное месторасположение обуславливает значительный клиентопоток жителей и гостей города, что в свою очередь позволяет рассматривать данный участок для организации на его территории торгового или торгово-развлекательного комплекса. Возможен снос существующих строений (частично или полностью) и возведение на территории новых зданий этажностью до 4-х этажей (Согласно генерального плана г. Ессентуки данный участок отнесен к категории Ж-2 – зона среднеэтажной застройки). Есть возможность организовать современный, отвечающий всем нормам санитарно-эпидемиологического и противопожарного законодательства, торговый комплекс в 4-х уровнях с собственной парковкой.
Так же возможна организация торгового комплекса в 2-х или 3-х уровнях, а верхние этажи выполнить в виде гостиничных номеров, которые можно сдавать как приезжающим на рынок из других регионов предпринимателям, так и отдыхающим в городе-курорте гостям., Ессентуки г, Базарный переулок 3, продается Производственно-промышленное помещение, общ. пл. 2400 кв.м., можно разбить от 500 кв.м., 1/3 этаж BuyReklama.ru

Площадь, м2:2400 м2
Адрес:Базарный переулок, 3
Цена:35000000,00