Работа в Ессентуках: Компания ДНС открывает набор на вакансию продавец-консультант

Реклама
Вакансии Ессентуки, Более месяца назад

Условия работы и компенсации: Официальное трудоустройство, социальный пакет, система премий и поощрений, система рангов должности, корпоративное обучение, профессиональный и карьерный рост. График 5/2, полный рабочий день, выходные скользящие.

Должностные обязанности: Консультирование покупателей и оформление продаж, контроль совместимости предлагаемых к продаже периферийных устройств. Выкладка товара в торговом зале. Контроль наличия ценников на выставленный товар, оформление и ведение заказов, работа за кассой.
Осуществление четкого и вежливого обслуживание покупателей в зоне выдачи товара, проверка комплектности товара и соответствие его расходной накладной, демонстрация товара и проверка его работоспособности, заполнение гарантийных талонов на оборудование.

Требования к квалификации: , высшее образование, отличное знание ПК, опыт работы от 1 года менеджером по продажам или продавцом-консультан томв магазине компьютерной (цифровой) техники послужит преимуществом, отличное знание ассортимента - компьютерная и цифровая техника, представительный внешний вид, владение техникой продаж, грамотная речь и письмо, коммуникабельность, активная жизненная позиция. Личностные качества:
Высокая работоспособность, внимательность, целеустремленность, исполнительность, ответственность, без вредных привычек.
резюме присылать по адресу: zhuravleva. a@dns-shop. ru BuyReklama.ru

Вакантная должность:продавец-консультант
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Продавец
Зарплата::21000,00
Компания работодатель:Компьютер-центр ДНС
Объявление неактивно