Окна - объявление N74028303

Реклама
Двери, окна, балконы Ессентуки, Более месяца назад

Компания «КРОФОС» предлагает Вам только качественные оконные системы из профилей REHAU.

Чтобы посмотреть весь ассортимент нашего магазина перейдите по ссылке в блоке справа

??????????????????????????

1300*1600

Rehau Solar

ЭЛИТНЫЙ ДИЗАЙН

Окна Solar имеют утонченный, изысканный дизайн благодаря особой конфигурации профиля. Серый цвет уплотнений делает пластиковые окна Solar более светлыми и элегантными.

58% ТЕПЛА ЗИМОЙ

Особая конструкция металлопластиковых окон Solar: пятикамерный профиль немецкой фирмы Rehau глубиной 70 мм, мультифункциональные стеклопакеты с напылением из оксидов серебра и специальные инновационные уплотнения обеспечивают высокую теплоизоляцию. Окна Solar повысят температуру в комнате зимой на несколько градусов, а владельцам индивидуального отопления позволят сэкономить до 5000 рублей за отопительный сезон.

НА 10% СВЕТЛЕЕ

Окна Solar пропускают в дом больше света за счет увеличенной площади светового проема. Больше света — больше радости и хорошего настроения в Вашем доме.

ЗАЩИТА ОТ ЖАРЫ ЛЕТОМ

В базовую комплектацию окон Solar входит мультифункциональный стеклопакет, который одновременно с теплосбережением, имеют функцию солнцезащиты. Специальное напыление на стеклопакете отражает 58% солнечного тепла, но при этом хорошо пропускает свет, то есть не затеняет помещение. Это позволит Вам меньше использовать кондиционер в летнюю жару.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Шум оказывает негативное влияние на здоровье человека. И, хотя любые пластиковые окна защищают от шума лучше старых деревянных, сделать помещение по-настоящему комфортным невозможно без использования в окнах дополнительной шумоизоляции. Поэтому все стеклопакеты в оконной системе Solar обладают повышенной шумоизоляцией. Для этого мы комплектуем однокамерные стеклопакеты стеклами разной толщины, что устраняет эффект резонанса. Двухкамерный стеклопакет обладает повышенной звукоизоляцией за счет наличия дополнительного стекла. Кроме того, надежная шумоизоляция невозможна без плотного прижима оконных створок, поэтому мы используем специальное уплотнение и фурнитуру.

ЛЕГКОСТЬ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И УХОДЕ

Обычные пластиковые окна, для плотного прижима створок зимой и летом, требуют регулировки фурнитуры 2 раза в год при изменении температурных условий. Оконная система Solar лишена этого недостатка: окна комплектуются фурнитурой премиум-класса Siegenia Titan Special c функцией саморегулировки.

ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ

Специальная комплектация пластикового окна Solar дает нам возможность увеличить гарантийный срок с 5 до 10 лет! В течение этого периода все неполадки в окнах будут устранены бесплатно.

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Все указанные преимущества входят в базовую комплектацию, то есть без удорожания. Кроме того, в зависимости от стороны света, Вы можете выбрать наиболее подходящий стеклопакет также без удорожания, по базовой цене.

Ждем Вас по адресу.

г.Пятигорск Черкесское шоссе 11А

г. Минеральные Воды ул. Яблоневая 11А, х. Красный Пахарь (. п. Прогресс) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги