Работа в Ессентуках: оператор он-лайн

Реклама
Вакансии Ессентуки, Более месяца назад

Крупной торговой компании в связи с расширением срочно требуются операторы он-лайн. Работа возможно надомная, в любое свободное время, возможно совместительство. Работа примерно на 3 часа в день. Два варианта можно совмещать как теплый рынок продаж так и холодный.
Свободное владение ПК, офисные программы, скайп, соц. сети. Если навыки не совершенны, то это не проблема, в компании предусмотрено обучение. Грамотная речь как письменно, так и устно, желание работать и учиться. Так как в нашей компании, на всем протяжении работы мы учимся и учим других работников.
Организация входящего контроля новых покупателей/клиентов консультирование по продуктам (обучение бесплатное в рамках компании). Создание информационного сайта, блога. У кого нет опыта обучим. Если придерживаться маркетинг плана компании, гарантируем хороший карьерный рост и соответственно зарплату. Активным работникам через год работы повышенный оклад. В компании предусмотрены корпоративные программы по кредитованию авто и ипотеку.
Официальное трудоустройство, белая з/п, первое время %с продаж, на испытательном сроке, оклад+%, оклад +%+премии. Верхней планки по з/п нет. BuyReklama.ru

Вакантная должность:оператор интернет магазина
Профессиональная область::Информационные технологии, Интернет, Телеком
Специальность:: Работа на дому
Зарплата::40000,00
Компания работодатель:Турборост
Комментарии:
  • 20.01.2016 23:29:44 Гость
    Добрый день! Вакансия оператор он-лайн в Ессентуках еще актуальна???