ПРОДАЮ КВАРТИРУ В НОВОМ ЭЛИТНОМ ДОМЕ, СРОЧНО ДЕШЕВЛЕ, - объявление N15255578

Реклама
Новостройки Ессентуки, Более месяца назад

Новый жилой дом строящийся в г. Ессентуки Дом представляет собой малоэтажное современное здание и обеспечивает конфиденциальность проживания и минимальное количество соседей. В комплекс входят четыре здания по 12 квартир, Дом расположен недалеко от центра, в районе Молзавода, в стороне от оживленных магистральных улиц Ермолова и Октябрьской. Привлекательное, престижное, экологически чистое место. Легкая прогулка в пару минут приведет вас к выше указанным улицам, или набережной реки Подкумок . Также неподалеку располагаются торговый центр «Вершина» с большим количеством разнообразных бутиков и магазинов, рядом общеобразовательная школа и в шаговой доступности курортный парк. Планировка квартиры в проекте - трёхкомнатная. Парковочные места предусмотрены на охраняемой закрытой территории
В строительстве используются передовые технологии и качественные материалы, а также интересные тенденции внешнего интерьерного дизайна.

Что касается внутренних дизайнерских решений -здесь будет предоставлена полная свобода сообразно своим эстетическим запросам, по тому что квартиры в доме «чистый лист».

Здание каркасное –монолитное, заполнение кирпич и облицовкой с усилением арматурной сеткой Несущие опоры, колонны, ригели, перекрытия, лестницы монолитные железобетонные.

В квартирах выполняется установка входной сейфовой двери, металлопластиковых стеклопакетов, черновая отделка, инженерные системы и оборудование отопления и водоснабжения с установкой водомеров, и газового счетчика, внутренняя разводка сетей электричества с индивидуальными щитками и канализация выходы под сантехнику в соответствии европейскими стандартами.

На продаже 1-комнатная 49 кв. м по цене собственника 28 т. р. за кв. м от застройщика цена 30 т. р за 1 кв. м.
Если Вас заинтересует звоните собственник. BuyReklama.ru

Планировка:современная
Общая S, м2:49 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:18 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Адрес:ул. Ермолова
Район, метро:р-н Молзавода
Цена:1372000,00