Строительство домов любой сложности - объявление N32119057

Реклама
Строительство домов, коттеджей Ессентуки, Более месяца назад

Строительство домов любой сложности, проектирование умный энерго-независимый дом. альтернативные источники питания, солнечные батарей
строительство домов и коттеджей. проектирование, дизайн проекты. доставка и закупка материалов.
Ремонтные работы, отделка домов, квартир и офисов. все виды кровельных работ
Подготовка участков под строительство, ландшафтный дизайн.
На все работы предоставляется гарантия от 1 года до 15 лет.
Заключение договора на оказание услуг и последующих гарантийных обязательств.
Гибкий подход к каждому клиенту

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ, СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕЙ.
Многие из вас, наверное, мечтали бы, чтобы электроэнергия, была качественной и дешевой. А может быть даже бесплатной. Конечно этого хотят все потребители. А если еще и не быть зависимым от поставщиков электроэнергии – картина будет полной. – Фантастика, – скажете вы. И будете неправы.

Такие технологии уже существуют и активно внедряются в нашу жизнь. Конечно же речь идет о солнечной энергии. Точнее об извлечении энергии из солнечного света.

Такие технологии важны в практическом плане как автономный источник электроэнергии. Там где нет линии электропередач. В загородных домах и дачах.

В недалеком будущем это действительно было на грани фантастики. Конечно, солнечные панели производятся уже давно, но лишь немногие могли бы использовать их у себя в хозяйстве вследствие их размеров и недосягаемой стоимости.

Но сейчас разработки в этом направлении достигли таких успехов, что возможно уже сейчас их применение в быту. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей