Транспортная компания

Реклама
Транспортные компании - разное Ессентуки, Более месяца назад

Вам нужно осуществить перевозку груза или произвести квартирный, офисный или складской переезд? Ваше требование – доставка груза вовремя и в полной сохранности? Ознакомтесь с возможностями транспортно - экспедиционной компании "Материк Карго"!
&65279;Для Вас мы готовы предложить возможность страхования грузов, экспедиторское и охранное сопровождение. Возврат отмеченных сопроводительных документов, таких как договора, ТТН, ТН и т. д. в кротчайшие сроки. Полное документальное оформление сделок. При работе с постоянными клиентами наша компания предлагает гибкую систему скидок на услуги. Мы стремимся быть удобными для наших клиентов и поэтому принимаем оплату как наличными, так и безналичными рублями. Ограничения по сумме наличной оплаты от юридических лиц обусловлены Российским законодательством в размере 100 000 рублей.
Мы предлагаем комплексные решения для реализации транспортных идей Вашего бизнеса. Осуществляем сбор различных грузов от разных поставщиков, формирование, сортировку и дальнейшую доставку определенного перечня грузов на один или несколько объектов. Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность решения не стандартных задач наших клиентов.
Мы - сравнительно молодая компания, начавшая свою деятельность в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом. День за днем, год за годом, осваивая рынок, расширяя свои возможности, повышая квалификацию сотрудников, мы зарабатывали признание партнеров и уважение среди конкурентов.
Сейчас мы гордимся нашими достижениями и возможностями в сфере транспортно - экспедиционной деятельности, перечень услуг оказываемых нашим клиентам постоянно пополняется новыми решениями.
Вежливый, тщательно подобранный и обученный коллектив нашей компании, состоящий из ответственных, дипломированных специалистов по логистике, опытных юристов, профессионального водительского состава, готов для решения сложнейших логистических задач наших любимых клиентов. Мы стараемся, что бы эти задачи решались на уровне одного звонка нашим специалистам.
Положительную работу нашей компании уже отметили крупные грузовладельцы. Периодически мы получаем отзывы о нашей компании, и готовы с гордостью ознакомить с ними любого нового партнера. Позитив от получения отзывов дает стимул всему коллективу транспортно – экспедиционной компании «Материк Карго» для совершенствования себя как специалиста в сфере транспортной логистики и получения лидерства среди конкурентов. BuyReklama.ru

Наименование компании:Материк Карго
Профиль деятельности:перевозки грузов практически любым видом транспорта.
Факс:8-87961-533-01
Часы работы:с 8:00 до 22:00